22 июня 2010, 12:28    На правах рекламы     0     

«Интернетище» для тебя: мобильная жизнь в твоем сотовом!

Хочешь, чтобы мобильный Интернет был всегда с тобой — в твоем сотовом телефоне? Подключайся к тарифу «Интернетище»!

Специально для динамичных, активных и мобильных пользователей компания МОТИВ разработала отдельный комплект подключения на тарифный план «Интернетище»!

Комплекты «Интернетище» уже в продаже! Ты можешь приобрести своё «Интернетище» в Офисе продаж и обслуживания МОТИВ по адресу г. Кушва, ул. Строителей, 12, а также на Точках подключения и продаж. Стоимость комплекта — 100 рублей, причем эти деньги будут автоматически зачислены на твой лицевой счет.

Условия тарифа «Интернетище» привлекательны для любителей постоянного серфинга в Сети через мобильный телефон. Стоимость Мегабайта — всего 2,95 рубля, абонентская плата отсутствует.

Кстати, если ты — «сова» и любишь посидеть в Сети ночью, ты можешь, подключившись на «Интернетище», дополнительно активировать услугу «Ночной GPRS-безлимит». Это поможет тебе значительно сократить расходы на ночной Интернет-трафик. По условиям услуги, ты можешь безлимитно качать трафик с 01:00 до 08:00 всего за 9 рублей в сутки! Как подключить «Ночной GPRS-безлимит», ты увидишь непосредственно на комплекте подключения к тарифу «Интернетище».

Будь всегда в центре событий — с «Интернетищем» компании МОТИВ!

 

Обсуждение  0


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями