22 июня 2010, 15:00    Праздники     2     

20 июня — День медицинского работника!

В мире нет ничего дороже, чем здоровье! Каждый человек желает прожить долгую жизнь, наполненную радостью и движением! И как никто другой в этом нам помогают медицинские работники.

С 1980 года каждое третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди, посвятившие себя нелегкому делу сохранения здоровья и жизни людей. Эта дата давно вышла за рамки профессионального праздника, поскольку нет на свете человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах.

18 июня в Кушвинском дворце культуры состоялся праздничный вечер, организованный в честь медицинских работников. Со сцены кушвинских врачевателей поздравили заместитель главы Администрации Кушвинского городского округа Владимир Веремчук, управляющий делами администрации Ольга Черепкова, руководители городского здравоохранения. Каждый выступающий в своем выступлении отметил нелегкий труд, который лежит на плечах медиков и то, как они прекрасно с этим справляются.

В торжественный день были отмечены специалисты городского здравоохранения. Высокие награды — почетные грамоты Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации получили заведующая детской поликлиникой Ирина Громилова, зам. главного врача Центральной городской больницы Людмила Мухина, заведующая отделением больницы в поселке Баранчинский Галина Ведерникова.

А затем праздничная программа продолжилась великолепным концертом, подготовленным силами медицинских работников. На сцену вышли команды Центральной городской больницы, стоматологической поликлиники, детской больницы и больницы поселка Баранчинского. В своих творческих ярких представлениях бойцы фронта здоровья раскрыли секрет долгой жизни. Только свежий воздух, качественное питание, гигиена, витамины, занятия спортом, закаливание и положительные эмоции помогут человеку сохранить его здоровье и оставаться счастливым.

Выступление каждой команды отличалось остроумием, было наполнено музыкой, танцами и песнями и не раз вызывало бурю положительных эмоций гостей шутками на протяжении всего концерта. Кушвинские медики доказали, что могут лечить больных не только таблетками и уколами, но и юмором и смехом.

Кушва-онлайн.ру поздравляет всех медицинских работников города и желает хорошего настроения, крепкого здоровья, оптимизма, удачи и новых профессиональных свершений!

 

Обсуждение  2

Похожие статьи


ООО «Молочная Благодать» приглашает приобрести молочную продукцию по привлекательным ценам!      0

25 апреля на площади у завода.
26 и 27 апреля в г. Кушва, ул. Союзов.
Часы работы: с 10:00 до 17:00.
Перерыв с 13:30 до 14:00.

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjcnHeMP

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями