29 октября 2021, 23:11 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
Студенты Верхнетуринского техникума при поддержке ГИБДД провели автопробег безопасностиМероприятие приурочили к Дню автомобилиста и школьным каникулам.
Студенты Верхнетуринского электромеханического техникума, при сопровождении патрульной автомашины Госавтоинспекции города Кушва выдвинулись с территории техникума и проехали по главным городским улицам. В ходе автопробега учащиеся через громкоговорящее устройство автомашины ДПС напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД, своевременной смене резины на зимнюю, выборе безопасной скорости движения, а также взаимоуважении на дорогах города. Студенты также поздравили водителей с их профессиональным праздником и пожелали доброго пути. Госавтоинспекция города Кушва поздравляет всех водителей с праздником, желает безаварийных дорог и счастливого пути. Также напоминает о необходимости соблюдения ПДД, выборе безопасной скорости вождения и взаимоуважении на дороге.
Похожие статьи1 ноября 2024 11 октября 2024 |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |