28 июня 2010, 13:20    На правах рекламы     0     

О мобильном мошенничестве можно узнать на сайте компании МОТИВ!

Сегодня мы не мыслим себя без сотовых телефонов. Поэтому эта сфера жизни становится благоприятным полем для мошеннической деятельности.

Компания МОТИВ предупреждает пользователей сотовой связи: от мошенничества не застрахован никто! Но кто предупрежден — тот вооружен. Когда знаешь, как примерно могут действовать мобильные мошенники и что делать в случаях подозрения на мошенничество, — тогда легче не попасться на уловки.

Для повышения мобильной безопасности абонентов компания МОТИВ разработала новый раздел своего официального сайта «Осторожно! Мобильные мошенники».

В этом разделе вы можете узнать:

  • Что делать, если вы стали жертвой мобильного мошенничества и как действовать в случаях подозрения на мошенничество;
  • Каковы наиболее распространенные схемы мобильного мошенничества.

Даже если вы никогда не сталкивались с мошенничеством, ознакомьтесь с информацией раздела «Осторожно! Мобильные мошенники»! В подразделе «Предупрежден — значит вооружен!» вы прочитаете, как не стать жертвой обмана.

Оставайтесь на связи — и пусть ваше мобильное общение будет всегда позитивным!

 

Обсуждение  0


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями