15 декабря 2021, 00:16 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
«Письмо водителю»14 декабря в рамках профилактического мероприятия «Горка» сотрудники Госавтоинспекции города Кушва и ученики школы №1 провели акцию, которая стала уже традиционной.
Накануне профилактической акции школьники на уроке подготовили письма с обращениями для водителей, в которых призывают их быть внимательными, следить за дорогой и соблюдать Правила дорожного движения. Ведь большая часть дорожных аварий происходит по вине водителей транспортных средств. Основной целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, формирование безопасного поведения на дорогах города, повышения уровня ответственности водителей за жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Все письма были абсолютно разными на вид, но одинаковы по содержанию, призывали водителей к одному - соблюдать правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть - жизнь самих водителей и окружающих их людей, особенно детей. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и проезде пешеходных переходов вблизи детских учреждений.
Похожие статьи |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |