18 декабря 2021, 12:39 Городские события 1
0 — Хорошая новость!
В Кушве строят новый водоводВ рамках реализации проекта «Чистая вода» и строительства нового водозаборного сооружения на улице Кузьмина и улице Фадеевых укладывают новые сети холодного водоснабжения.
По проекту новый водовод будет проложен от улицы Володарского до улице Кузьмина. Сети будут проложены по тротуару ул. Фадеевых. В летний период запланировано восстановить асфальтовое покрытие ул. Фадеевых. Ремонта ждет и улица Кузьмина. С целью безопасности дорожного движения разработан проект ремонта участка дороги от улицы Фадеевых до переулка Свердлова, который предполагает расширение проезжей части и строительства тротуара. Но как отметил директор комитета жилищно-коммунальной сферы Александр Шурыгин, провести данные работы возможно только в том случае, если будут заменены старые сети теплотрассы и холодного водоснабжения.
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
15 декабря, 14:13 0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.
14 декабря, 21:47 0«Горняк-15» уверенно стартовал, а «Горняк-08» уступил более опытному сопернику Кушвинские хоккеисты начали сезон с победы и поражения на областном этапе «Золотой шайбы».
14 декабря, 13:14
0Календарь 2026: россиян ждут удлиненные выходные и много коротких недель Узнайте, когда планировать отпуск: в 2026 году будет целых 7 коротких рабочих недель и ни одной шестидневной. 13 декабря |