27 января 2022, 14:24 Администрация 1
0 — Хорошая новость!
Жители Кушвы выбирают территорию для благоустройстваПо 15 февраля в Кушвинском городском округе проводятся общественные обсуждения по выбору территории, которая может быть включена в рейтинговое голосование.
Обсуждения проходят в рамках муниципальной программы по формированию современной городской среды на территории Кушвинского городского округа. В список территорий для благоустройства в первоочередном порядке в 2023 году предложены:
Примите участие в обсуждении, проголосовав на нашем сайте.
Обсуждение
|
Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |