15 июля 2010, 12:44    Праздники     0     

ОАО «МЕТКОМБАНК» поздравляет жителей с Днём металлурга!

От себя лично и от всего коллектива ОАО «МЕТКОМБАНК» поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём металлурга!

Ежедневно стоять у доменной печи, управлять сложными машинами или же разрабатывать новые технологии по выплавке металла — эти привычные для Вас занятия требуют наличия железной воли, смелости, упорства и выдержки. Осознанно выбрав в качестве главного жизненного дела почетную, но очень требовательную профессию металлурга, Вы проявили настоящее мужество.

Долгие годы металлургия является основополагающей отраслью промышленности, от успеха которой зависит развитие и благосостояние нашей страны. Именно Ваш непростой и важный труд обеспечивает бесперебойную работу предприятий тяжелой и легкой промышленности, дарит комфорт в повседневной жизни миллионам россиян. Каждый день благодаря Вашему труду на картах городов появляются новые школы, больницы, жилые дома и промышленные предприятия. Огромное спасибо Вам за уникальный и неоценимый вклад в наше будущее!

От всего сердца желаю Вам профессиональных успехов, ярких достижений и новых рекордов! Счастья, здоровья, любви Вам и Вашим семьям!

С искренним уважением, Дмитрий Торбенко,
Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

 

Обсуждение  0


Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями