29 июля 2010, 16:49    Городские события     5     

Антинаркотрафик — сообщи о фактах сбыта наркотиков

Проблема наркомании в России давно приняла характер эпидемии. Наш город вряд ли можно считать исключением. Горожане не должны оставаться в стороне от этой беды. Не нужно проходить мимо, если наркоманы собираются у вас во дворе или подъезде — звоните в милицию. Возможно, от участия граждан в городе станет меньше людей, распространяющих и потребляющих наркотики. Чем чаще граждане будут пытаться воздействовать на наркоманов, тем больше шансов исправить положение.

Мы предлагаем бороться с этой проблемой совместно!

Если вам не безразлична жизнь нашего города и молодых людей, живущих здесь, то призываем вас стать нашими союзниками и совместными усилиями предотвратить надвигающую беду. Пишите, сообщайте о фактах сбыта или массового употребления наркотиков, возможно, ваше действие поможет предотвратить преступления.

Письма принимаются на электронный адрес
info@kushva-online.ru
В теме письма укажите «Антинаркотрафик».

Вся информация будет передана в Нижнетагильский межрайонный отдел Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Анонимность гарантирована!

 

Обсуждение  5


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля 2 раза на 30 минут в период с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся дер. Мостовая и Боровая. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями