1 февраля 2022, 16:34 В области 0
0 — Хорошая новость!
Школьники вновь выходят на дистантВ Свердловской области вновь введены коронавирусные ограничения.
«Сегодня мы поставили рекорд по новым случаям коронавируса. И мы бьем эти рекорды каждый день. Вирус стал более заразным, подхватить омикрон намного проще, чем предыдущие штаммы. Эта ситуация, в том числе гигантские очереди в больницах, вынуждает нас возвращать часть ограничений», - написал губернатор Евгений Куйвашев у себя на странице в Instagram. Со 2 до 16 февраля ученики 2-8 классов школ и студенты колледжей и техникумов на две недели уходят на дистант. Первоклассники отправляются на каникулы на несколько дней раньше – со 2 по 16 февраля. Несовершеннолетним вновь закрыт вход в ТРЦ — только с родителями или со студенческим билетом. Детям до 18 лет нельзя посещать спортивные организации и спортивные клубы, детские игровые комнаты, детские развлекательные центры в ТЦ и ТРЦ. Со 2 по 16 февраля рекомендовано всем кружкам, секциям, то есть всему детскому дополнительному образованию работать только дистанционно.
Обсуждение
|
Прямая линия с главой администрации!
022 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 15:00 16 декабря. Последние новости
15 декабря, 14:26 0«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию! Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13 0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.
14 декабря, 21:47
0«Горняк-15» уверенно стартовал, а «Горняк-08» уступил более опытному сопернику Кушвинские хоккеисты начали сезон с победы и поражения на областном этапе «Золотой шайбы». 13 декабря |