21 февраля 2022, 23:53    Городские события     1     

Территория за администрацией попадает в рейтинговое голосование «Комфортная городская среда»

Завершилась процедура по выбору общественных территорий, которые будут включены в перечень для рейтингового голосования и подлежащие благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году.

В течение двух месяцев жители Кушвинского городского округа выбирали, какую общественную территорию они бы желали видеть благоустроенной в будущем году в рамках проекта «Комфортная городская среда». Для обсуждения было представлено два варианта: территория за администрацией города на пересечении улиц Строителей и Луначарского и сквер на перекрестке улиц Союзов-Фадеевых.

Свое мнение горожане могли оставить на сайте Кушва-онлайн, официальном сайте администрации, а также в специальных пунктах – учреждениях культуры и спорта.

По итогам общественных обсуждений больше всего горожан проголосовали за благоустройство территории за администрацией.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями