21 февраля 2022, 23:53 Городские события 1
0 — Хорошая новость!
Территория за администрацией попадает в рейтинговое голосование «Комфортная городская среда»Завершилась процедура по выбору общественных территорий, которые будут включены в перечень для рейтингового голосования и подлежащие благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году.
В течение двух месяцев жители Кушвинского городского округа выбирали, какую общественную территорию они бы желали видеть благоустроенной в будущем году в рамках проекта «Комфортная городская среда». Для обсуждения было представлено два варианта: территория за администрацией города на пересечении улиц Строителей и Луначарского и сквер на перекрестке улиц Союзов-Фадеевых. Свое мнение горожане могли оставить на сайте Кушва-онлайн, официальном сайте администрации, а также в специальных пунктах – учреждениях культуры и спорта. По итогам общественных обсуждений больше всего горожан проголосовали за благоустройство территории за администрацией.
Обсуждение
|
Дому творчества 90 лет!
0В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |