30 марта 2022, 23:37    В области     0     

Пенсионеры Свердловской области смогут ездить в электричках за полцены

С 1 апреля для жителей Свердловской области, получающих пенсию по старости (возрасту), возобновляется действие 50% скидки на проезд в пригородных поездах.

Льгота предоставляется:

  • гражданам, получающим страховые пенсии по старости;
  • гражданам, достигшим возраста 55 и 60 лет (женщины и мужчины соответственно);
  • гражданам, приобретшим право на страховую пенсию по старости, срок назначения которой или возраст для назначения которой не наступили.

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября.

Билет со скидкой продадут на основании документа, удостоверяющего личность и регистрацию по месту жительства в Свердловской области, а также документа, подтверждающего право на льготу.

Свердловская пригородная компания

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями