4 апреля 2022, 13:28    Образование     0     

ЕГЭ для родителей

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» прошла 1 апреля в школе №1.

Участниками акции стали родители МАОУ СОШ №1 и МАОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов.

В рамках мероприятия участники ознакомились с планом пункта проведения экзамена (ППЭ) 5301, с порядком регистрации участников ГИА, передвижения по ППЭ. Родители посетили штаб ППЭ (место для руководителя ППЭ), одну из аудиторий для проведения экзаменов.

Участникам-родителям была предоставлена возможность выполнить задания ЕГЭ по математике базового уровня. Все родители успешно справились с «испытанием» и получили сертификаты об участии в акции «Сдаём вместе».

Просветительское мероприятие прошло в дружеской обстановке. Все родители приобрели уникальный опыт по прохождению процедуры ГИА, получили исчерпывающую информацию о Порядке проведения ЕГЭ, к сдаче которого уже совсем скоро приступят их дети, и зарядились положительными эмоциями.

Выражаем благодарность всем участникам данного мероприятия:

  • родителям МАОУ СОШ № 1 и МАОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов;
  • Гайнудиновой О. М., члену государственной экзаменационной комиссии;
  • Блейхер М. В., помощнику руководителя ППЭ;
  • Хозяйкиной А. В., ответственному организатору ППЭ ЕГЭ;
  • Дитер Е. В., ответственному за информирование общественности;
  • Грехову С. В., организатору вне аудитории, ответственному за проверку металлоискателем.

руководитель ППЭ Долгинцева С. И.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря