22 апреля 2022 Здоровье и красота 1
0 — Хорошая новость!
В Кушвинском городском округе стартовала вакцинация подростков против COVID-19Первая партия отечественной вакцины Гам-КОВИД-Вак-М, она же Спутник-М, в количестве 50 доз поступила на днях в ЦГБ г. Кушва.
Вакцина является двухкомпонентной, ставится с интервалом в три недели. Вакцинации подлежат несовершеннолетние с 12 до 17 лет. Перед вакцинацией, если ребёнок не достиг возраста 15 лет, один из родителей (законных представителей) пишет в произвольной форме заявление и добровольное информированное согласие на вакцинацию, также заполняется анкета. Подростки с 15 лет оформляют информированное согласие самостоятельно. Решение о допуске или медотводе принимает школьный фельдшер. Пункт вакцинации организован на базе поликлиники, расположенной по адресу: г. Кушва, ул. Коммуны, 61. Тут созданы все необходимые условия. Перед прививкой обязательный осмотр врачом-педиатром. Заявку на вакцинацию несовершеннолетних против COVID-19 необходимо подавать в свое образовательное учреждение. На сегодняшний день прививку от COVID-19 первым компонентом вакцины поставили 11 несовершеннолетних. Похожие статьи23 октября, 13:18 23 сентября, 10:06 26 августа, 15:27 |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |