25 апреля, 20:20    Спорт     0     

23 апреля в «Синегорце» состоялось первенство Кушвинского городского округа по плаванию

По результатам первенства спортивной школой осуществлялся отбор спортсменов, показавших высокие результаты, на предстоящие соревнования.

В программу состязаний были включены следующие виды: брасс и вольный стиль на дистанции 50 м для самых маленьких, вольный стиль 100 м и брасс 200 м для более старших участников. (фото)

Результаты первенства оказались таковыми:

Вольный стиль:

Девочки / мальчики 2014 г.р. и младше:
1 место - Баранова Владислава / Сажин Егор
2 место - Кужакова Динара / Копылов Всеволод
3 место - Шипицына Эвелина / Субботкин Иван

Девушки / юноши 2012-2013 г.р.
1 место - Полевая Алиса / Бондаренко Иван
2 место - Канакина София / Штин Дмитрий
3 место - Криницына Мария / Перфильев Кирилл

Девушки / юноши 2010-2011 г.р.
1 место - Вологжанина Маргарита / Смирных Кирилл
2 место - Спицына Елена / Жосан Владислав
3 место - Скоробогатых Екатерина / Вырупаев Кирилл

Девушки / юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Чистякова Юлия / Новиков Кирилл
2 место - Жиделева Василина / Пашкин Никита
3 место - Чистякова Анна / Буистов Иван

Девушки / юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Горбунова Дарья / Чистяков Андрей
2 место - Павлушкин Артемий
3 место - Макаров Андрей

Брасс:

Девочки / мальчики 2014 г.р. и младше:
1 место - Баранова Владислава / Сажин Егор
2 место - Шипицына Эвелина / Субботкин Иван
3 место - Кужакова Динара / Копылов Всеволод

Девушки / юноши 2012-2013 г.р.
1 место - Полевая Алиса / Бондаренко Иван
2 место - Криницына Мария / Перфильев Кирилл
3 место - Канакина София / Штин Дмитрий

Девушки / юноши 2010-2011 г.р.
1 место - Вологжанина Маргарита / Смирных Кирилл
2 место - Спицына Елена / Вырупаев Кирилл
3 место - Курдюкова Дарья / Жосан Владислав

Девушки / юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Чистякова Юлия / Новиков Кирилл
2 место - Рязанцева Наталья / Пашкин Никита
3 место - Чистякова Анна / Власов Артем

Девушки / юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Горбунова Дарья / Чистяков Андрей
2 место - Павлушкин Артемий
3 место - Макаров Андрей

Занимающиеся плаванием не собираются останавливаться на достигнутом - тренировочный процесс идет полным ходом, результаты растут, а это значит, что в скором времени спортсмены будут радовать нас новыми победами!

СШ «Синегорец»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
30 июня с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. Набережная 1,2-22, Кирова 3, Нагорная 3-18, К. Либкнехта 1-34,36. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

29 июня, 17:20    oli_s      0
В Кушве наградили самую активную и талантливую молодежь
24 июня на сцене Кушвинского дворца культуры состоялся ежегодный городской праздник «Молодежные горизонты».
29 июня, 09:57         0
Поступай правильно — поступай в РосНОУ
Российский новый университет (представительство в Нижнем Тагиле) ведёт приём на обучение по очно‑заочной и заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий по направлениям бакалавриата и магистратуры, а также специальностям СПО. // vsalde.ru
29 июня, 09:55    oli_s      0
11 сентября состоятся выборы губернатора Свердловской области
Свердловский избирком принял решение о голосовании на выборах 11 сентября 2022 года в течение одного, единого дня голосования.

Поделитесь новостями