22 сентября 2010, 19:54    На правах рекламы     0     

Второй миллион МОТИВа!

Количество активных абонентов оператора сотовой связи МОТИВ достигло отметки 2 миллиона.

«Юбилейным» абонентом стала жительница Нижнего Тагила Артемьева Ксения, которая подключилась к сети МОТИВ в одном из городских Офисов продаж и обслуживания Компании. «Юбиляр» выбрал новый продукт, который был разработан МОТИВом специально для жителей Нижнего Тагила — тариф «Прямой Городской». А в качестве подарка 2 000 000 абонент МОТИВ получил сертификат на 5 лет бесплатного обслуживания в сети.

МОТИВ является традиционным лидером по количеству пользователей услуг сотовой связи в Свердловской области, а также темпам прироста абонентов. В настоящее время услугами Компании ежедневно пользуется практически каждый второй житель региона. Оператор демонстрирует стабильно высокую динамику прироста клиентской базы: за последний год количество абонентов сети сотовой связи увеличивалось в среднем на 100 000 активных пользователей в квартал. В настоящее время сеть сотовой связи МОТИВ действует на территории 843 населенных пунктов, где проживает 97% жителей Свердловской области. Дальнейший рост абонентской базы МОТИВ возможен за счет расширения зоны действия сети, развития сети каналов сбыта и регулярного вывода на рынок актуальных продуктов, ориентированных на различные потребности абонентов.

«Компания МОТИВ наглядно доказывает несостоятельность тезиса о том, что развитие абонентских баз операторов невозможно по причине насыщения рынка, — отмечает Директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. — Сегодня, когда кажется, что подавляющее большинство населении уже пользуются сотовой связью, абоненты продолжают подключаться к сети МОТИВ. Мы знаем, что услуги Компании выбирают не только «начинающие» абоненты, но и уже активные пользователи услуг сотовой связи. Такое стабильное доверие к МОТИВу со стороны свердловчан — главный результат нашей деятельности и основной повод для гордости!»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

14 сентября 2016     0
Открытие студии "Ми Соль"


26 августа 2013, 09:48     1
«Мотив» решился на ребрендинг



Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на март 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта