4 июля 2022, 23:18 Праздники 0
1 — Хорошая новость!
ЕВРАЗ и «Наше Радио» представляют в Нижнем Тагиле легендарный фестиваль «Наши в городе»Громкие имена, главные хиты и масштабное восьмичасовое шоу – впервые в городе металлургов! Мероприятие проводится при поддержке ЕВРАЗа.
«В год 30-летия ЕВРАЗ принял решение сделать городу подарок – музыкальный фестиваль. Мероприятие такого уровня проходит в Нижнем Тагиле впервые. Думаю, что нас ждет интересный и яркий праздник. Приглашаем всех!», - отметил директор по персоналу и социальным вопросам дивизиона «Урал» Сергей Селькин. Масштабное восьмичасовое шоу, культовые музыканты отечественной рок-сцены и хиты, которые каждый знает наизусть, - 16 июля впервые в Нижнем Тагиле пройдет легендарный фестиваль «Наши в городе». Грандиозный open-air состоится на площади за КДК «Современник» и станет ярким подарком городу ко Дню металлурга. Вход на концерт – свободный. С 14:00 до 22:30 радовать зрителей своими хитами будут артисты «Нашего Радио», на чьих песнях выросло не одно поколение, и молодые музыканты, олицетворяющие развитие музыкальной индустрии России. Объединять разные поколения будут: «Гудтаймс», «Мураками», LASCALA, Нейромонах Феофан, СЛОТ, «25/17», «Сурганова и оркестр», «Чиж & Со» и Гарик Сукачев, который завершит фестиваль большим хедлайнерским сетом. Гарик Сукачев: «Дорогие друзья, давайте не будем терять время и проведем вечер субботы 16 июля вместе, на фестивале «Наши в городе»!» Светлана Сурганова: «Мы рады стать частью такого большого события, как фестиваль «Наши в городе»! Это замечательно, что мероприятие расширяет свою географию и впервые пройдет в городе металлургов! Ждем встречи!» «Впервые фестиваль «Наши в городе» пройдет в Нижнем Тагиле, который станет четвертым городом в географии проведения фестиваля. Это очень здорово, что у нас есть возможность собирать на одной сцене и молодых музыкантов, и больших артистов, которых любят миллионы россиян. Уверены, что фестиваль станет большим праздником для металлургов, жителей города и любителей отечественной рок-сцены», - добавляет программный директор радиостанции «Наше Радио» Игорь Паньков. |
Любителям активного отдыха!
0В выходные организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 28 марта с 18:00 до 19:00 29 марта с 19:40 до 20:40< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |