29 июля 2022, 17:32 Молодежь 1
0 — Хорошая новость!
Диалог на равных28 июля в администрации Кушвинского городского округа состоялась встреча актива работающей молодежи с главой Михаилом Слепухиным.
В начале мероприятия Михаил Владимирович поблагодарил молодых людей за инициативу провести встречу и рассказал о ключевых событиях, которые администрация планирует реализовать в ближайшее время. Администрацией разработана стратегия развития города. Михаил Владимирович отметил, что в 2022 году заканчивается строительство нового водовода. Разработан проект строительства новых очистных сооружений. Администрация ищет средства для реализации данного проекта. Участники встречи также смогли задать свои вопросы руководителю города, которые касались благоустройства отдаленных территорий, ремонта здания школы №4, выдачи сертификатов на дополнительное образования, строительства тротуаров и пешеходных переходов и др. Все вопросы Михаил Владимирович взял под контроль и пообещал помочь с их решением. Подводя итоги диалога, глава города поблагодарил ребят за встречу и отметил, что такие встречи можно проводить чаще. «Это возможность узнать, что интересует молодое поколение. Ведь именно им жить в городе, они и есть его будущее!» - подытожил Михаил Слепухин в конце мероприятия.
Обсуждение
|
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |