26 августа 2022, 10:13 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
В Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области настоятельно рекомендуют вернуть в регионе масочный режимСанитарные врачи фиксируют серьёзный рост заболеваемости COVID-19 – в некоторых муниципалитетах Среднего Урала число заболевших коронавирусом выросло вдвое. В целом же по сравнению с прошлой неделей заболеваемость COVID-19 выше почти в полтора раза.
В областном оперштабе по борьбе с коронавирусом прорабатываются различные варианты реагирования на подъем заболеваемости – в том числе, и возврат масочного режима, отдельных мер, связанных с образовательным процессом. Но решения, отмечают в штабе, будут приниматься исходя из объективной обстановки, с учетом различных факторов. При этом обращают внимание на то, что в массе своей на текущем этапе люди переносят заболевание легко и лечатся дома. Свердловчан призывают помнить, что дальнейшее развитие событий зависит от того, насколько серьезно люди относятся к своему здоровью, в том числе к профилактике и ревакцинации. Официальная страница Свердловской области Похожие статьи12 марта 2025, 09:35 13 сентября 2024, 13:35 23 апреля 2024, 08:39 |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |