19 октября 2010, 17:05    На правах рекламы     0     

Фотоконкурс Fly Time «Всё летает»

В Свердловской области стартует фотоштурм Fly Time и месяц будет «Всё летать»

Участвовать в проекте могут все люди, легкие на подъем. Также нет ограничений по фототехнике.

Агентство новостей JustMedia и фотошкола MAGNET при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Свердловской области проводят фотоштурм Fly Time под лозунгом «Все летает». Главная тема фотоштурма — «Скорость». Участникам предстоит фотографировать скорость и в максимально короткие сроки выкладывать свои работы в Интернете на странице конкурса http://justmedia.ru/flytime. Главные условия для участия и победы в Fly Time — быть легким на подъем и всегда находится on-line. Проект продлится весь октябрь.

«Фотоштурм поможет провести эту осень ярко, получая удовольствие от скорости, когда вокруг вихрем закручиваются события и все летает», — уверены организаторы проекта.

На конкурс принимаются как художественные, так и репортажные фотографии, посвященные всему, что бегает, прыгает, летает и хоть как-нибудь движется. Иллюстрации должны нести смысловую нагрузку, задача сделать кадр «говорящим». Впервые в рамках конкурса появится возможность присылать кадры, сделанные любой техникой, включая «мыльницы» и сотовые телефоны. Все работы необходимо отправлять на страницу конкурса на сайте JustMedia.Ru, где с первых дней конкурса стартует народное голосование либо на контактный e-mail: pr@justmedia.ru.

Победители фотоштурма Fly Time будут награждены ценными призами. Участники проекта могут выиграть фотоаппарат Canon 500d, обучение в фотошколе MAGNET.Su, новый сноуборд и многое другое.

Так как фотоштурм Fly Time проходит при поддержке Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, фотографы смогут свободно попадать на городские и областные спортивные мероприятия, предварительно получив регистрацию по телефону 8 (343) 200-09-10.

Приглашаем всех жителей Свердловской области фотографировать скорость и отправлять работы на конкурс. Контакты оргкомитета: pr@justmedia.ru, 8 (343) 200-09-10.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

14 сентября 2016     0
Открытие студии "Ми Соль"


26 августа 2013, 09:48     1
«Мотив» решился на ребрендинг



Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями