27 октября 2010, 15:50    На сайте     4     

Новый раздел для любителей домашних животных

С каждым днем наш сайт меняет свой внешний вид, добавляются новые рубрики и темы. Для любителей домашних животных мы решили создать специальный раздел.

Надеемся, что он объединит всех неравнодушных жителей города, которые могли бы помочь братьям нашим меньшим. Может быть, в Кушве уже есть люди, помогающие бездомным животным и им нужны единомышленники. 

Раздел будет наполнен информацией о городских клиниках, ветлечебницах, специализированных магазинах. Здесь же горожане смогут поделиться советами и узнать информацию о том, как правильно тренировать и воспитывать домашних питомцев. Посетители Кушва-онлайн.ру смогут задавать вопросы о правильном уходе, разобраться в породах животных или оставить объявление о покупке/продаже собак, кошечек, попугаев, хомячков или рыбок.

А может быть, в нашем городе есть человек, который бы мог курировать работу раздела: заниматься вопросами приюта найденных животных, помогал в поисках владельцам пропавших любимцев, консультировал в вопросах стерилизации, вакцинации, дрессировки животных. Пишите нам на почту info@kushva-online.ru.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  4

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями