18 ноября 2010, 16:28    Молодежь     1     

Сборы молодежного актива «Молодые ветра»

С 4 по 5 ноября на базе отдыха «Автомобилист» прошли традиционные сборы молодёжного актива под названием «Молодые ветра». Всего в мекроприятии  участвовало 89 детей и 9 педагогов. Это люди, кто не один год занимается общественной жизнью в городе.

В игре «Здравствуй, друг» ребята, приехавшие на сборы впервые, познакомились друг с другом. Для сплочения групп организаторы провели множество тренингов. Также не была пропущена традиция «Орлятский круг», участники разучили множество песен и исполнили их под гитару. У молодежи была возможность продумать стенгазету «Будущее за нами», потом её защитить перед приехавшими гостями. А посетили нас в тот вечер председатель территориальной избирательной комиссии Наталия Геннадбевна Белова, депутат думы Кушвинского городского округа Дмитрий Юрьевич Шавриков, начальник управления образования Любовь Владимировна Ларина и отец Дмитрий. После этого были тренинги, завершилась встреча  танцевально-игровая программой «Молодежная мозаика».

Сборы — это долгожданная встреча со старыми друзьями, знакомство с новыми людьми, отдых и плодотворная работа на благо родного города и двух дней не достаточно для того, чтобы решить серьезные вопросы и приятно отдохнуть.

Несмотря на сложную финансовую обстановку, организаторы постарались создать все условия за, что ребята благодарят тех, кто помог организовать сборы.

 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями