12 декабря 2022, 11:18    В области     0     

Регулярные «Ласточки» в Серов запустят в 2023 году

В 2023 года скоростной электропоезд «Ласточка» начнет регулярно курсировать по маршруту «Екатеринбург-Серов».

Об этом рассказал в эфире «Прямой линии» губернатор Евгений Куйвашев.

«Определяем конечную точку дислокации: это будут либо Бокситы, либо Карпинск, либо Волчанск», — уточнил господин Куйвашев.

По его словам, электропоезд между городами уже запустили, но пока только в пробном режиме. Из Серова «Ласточка» отправляется по субботам и воскресеньям в 03:10 с прибытием в Екатеринбург в 09:28. Из Екатеринбурга — по пятницам и воскресеньям в 17:25 с прибытием в 23:04.

Источник www.kommersant.ru

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор на шахматы      0
Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше.
Тренер Углинских Александр Юрьевич.
Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря