15 декабря 2010, 19:24    На правах рекламы     0     

Мировое общение по домашним ценам от МОТИВ

С 15 декабря 2010 года компания МОТИВ предлагает своим абонентам новую услугу «МеГа МиНи цены», которая позволяет пользователям услуг связи Компании оптимизировать затраты на звонки в другие города и страны, и совершать междугородние и международные вызовы практически по «домашним» ценам .

Предложение ориентировано на абонентов, регулярно совершающих звонки за пределы «домашнего» региона — на любые номера абонентов России и мира. 

Опция «МеГа МиНи цены» доступна на всех тарифных планах Компании при любом положительном балансе абонента. Стоимость подключения услуги равна 12 рублям, ежесуточная абонентская плата составляет 1 рубль. 

Подключить «МеГа МиНи цены» пользователи сети МОТИВ могут любым удобным для них способом: самостоятельно — с помощью USSD- или SMS-запроса, дистанционно — воспользовавшись Личным Интернет-Сервисом Абонента (ЛИСА), позвонив в Контакт-центр, или в Офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ. 

«Компания МОТИВ продолжает успешно развивать услуги, которые позволяют абонентам быть ближе друг к другу даже на расстоянии и всегда оставаться на связи с миром, — отмечает Директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова-Седова. — Опция «МеГа МиНи цены» прекрасно подойдет для делового и повседневного общения, ведь она помогает звонить своим коллегам и близким людям в другие города и страны без ущерба для мобильного кошелька, что особенно актуально в период праздников. Например, минута исходящего вызова в Москву и Санкт-Петербург будет стоить 2,5 рубля, а звонок в такие страны, как Канада и США обойдется абоненту всего в 5 рублей. Опция «МеГа МиНи цены» стала одним из подарков нашим абонентам к Новому году».

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

14 сентября 2016     0
Открытие студии "Ми Соль"


26 августа 2013, 09:48     1
«Мотив» решился на ребрендинг



Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями