14 января 2011, 13:34    Происшествия     0     

Сотрудники ГИБДД нашли пропавшего ребенка

Как сообщает информационно-развлекательный портал «Weburg»: В минувшие праздники в Кушве из дома сбежал подросток.

Как сообщили порталу Weburg в ГИБДД Свердловской области, 8 января в дежурную часть Кушвинского ОВД поступила информация о пропаже мальчика, который накануне сбежал из дома. Близлежащим нарядам ДПС, патрульно-постовой службы — всем комплексным силам милиции посредством радиосигнала были переданы приметы ребенка.

10 января, около 22:00, при патрулировании улиц Луначарского–Строителей сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД заметили похожего мальчика. У стражей порядка появилась надежда, что данный подросток и есть тот самый беглец.

Сотрудники милиции поинтересовались у ребенка, где он живет и как его зовут. На все вопросы инспекторов мальчик отвечал сумбурно и заметно нервничал. Ребенка доставили в ОВД для выяснения личности. Позже оказалось, что инспекторы ДПС ГИБДД нашли того самого подростка, который восьмого января сбежал из дома. По информации, полученной от сотрудников ПДН, выяснилось, что мальчик числится на учете и проживает в неблагополучной семье. 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

Ссылки по теме

Сотрудники ГИБДД нашли пропавшего ребенка — Видеоновости Кушвинского телевидения, 11 января 2011 г.


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями