28 марта 2023, 14:14    Образование     0     

«Центр финансовых знаний» - место для развития финансово грамотных детей!

С декабря 2022 года в Городской детской библиотеке реализуется грантовый проект «Финансовый мир» при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности г. Москва.

За это время 140 мероприятий посетили 3200 учащихся 3-8 классов школ Кушвинского городского округа. Впереди еще много интересного и масштабного.

На прошлой неделе Городская детская библиотека получила оборудование для оснащения нового пространства в библиотеке «Центр финансовых знаний». Это новые ноутбуки для проведения командных игр, принтер для распечатки буклетов, дидактических материалов, проектор и интерактивная доска. Современные технические средства откроют новые возможности при проведении занятий, викторин, квизов. Вовлекут в работу всех детей, позволят быстро переходить от одного задания к другому, от наглядности к слову и наоборот, помогут детям лучше усвоить новую информацию.

Надеемся, что новое пространство будет современным и привлечет в библиотеку новых пользователей, позволит реализовать инновационные формы деятельности, призванные способствовать продвижению книги и чтения в детской среде.

 

 

Городская детская библиотека

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

9 февраля, 17:19         0
«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки
Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54         1
Сохраните свои деньги – знайте о льготах!
Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39         0
На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад
В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов.

Поделитесь новостями