15 мая 2023, 18:15 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Финансовый мир глазами детей12 мая прошла церемония награждения лучших участников, одержавших победу в Городских конкурсах «Моя копилка», «Финансовый лайфхак» и Чемпионате «Финансовая паутина».
В течение учебного года в Кушвинском городском округе по проекту «Финансовый мир» проводились занятия для учащихся школ города. Ребята с 3 по 8 класс узнали:
Все мероприятия проекта «Финансовый мир» поддерживались Ассоциацией развития финансовой грамотности г. Москва, партнером проекта Уральский банк реконструкции и развития, командой проекта – специалистами Библиотечно-информационного центра Кушвинского городского округа и спонсором проекта - компанией «К-Телеком», которая предоставила победителям памятные подарки.
Конкурс творческих работ «Моя копилка»:
Конкурс «Финансовый лайфхак»:
Победители Чемпионата «Финансовая паутина»:
Поздравляем победителей! Все участники конкурсов, олимпиады, Чемпионата получат электронные сертификаты. Все фото с церемонии награждения.
|
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |