19 мая 2023, 09:11 В области 0
0 — Хорошая новость!
Самым активным - финансирование на содержание общественных территорийМинистерство энергетики и ЖКХ региона запустило конкурс среди городов-участников голосования «Формирование комфортной городской среды».
Конкурс стартовал15 мая и проходит в двух номинациях:
Результаты конкурса в первой номинации будут учтены в пропорциях распределения средств на благоустройство между управленческими округами. Во второй номинации самые активные муниципалитеты получат деньги не только на комплексное обновление-2024, но и на текущее содержание ранее приведенных в порядок общественных территорий. Голосование по отбору площадок для благоустройства в 2024 году организовано в рамках инициированного президентом нацпроекта «Жилье и городская среда» и проходит с 15 апреля по 31 мая на онлайн-платформе 66.gorodsreda.ru. Проголосовать можно у волонтеров, в магазине "Книжный", Доме детского творчества на ул. Первомайская и в Центре занятости. |
Уважаемые посетители!
0В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |