5 июня 2023, 15:09    Образование     1     

Дистанционное повышение квалификации

Институт экономики управления и социальных отношений с 19 по 22 июня 2023 года проводит дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Основные требования к качеству продукции растениеводства».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы в области сельского хозяйства (растениеводства), контрольно- надзорной деятельности и фитосанитарного контроля.

Эксперты рассмотрят практические вопросы, сложности и пути их преодоления при реализации информационных систем (ФГИС «Зерно», ФГИС «Сатурн», ФГИС «Аргус-Фито»). Будут даны практические рекомендации по прохождению проверок.

В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие сотрудники управления по эксплуатации системы прослеживаемости зерна, ведущие сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российский Государственный Аграрный Университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», преподаватели Российской академии кадрового обеспечения АПК.

Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.

За информацией можно обратиться к менеджеру Цыбаневой Марине Павловне по тел. 8-965-186-89-61 или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.

 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Уважаемые посетители!      0
В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря