24 июля 2023, 23:03 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинская школьница стала победительницей конкурса «Большая перемена»Ученица школы №1 Милана Полушина вошла в число победителей среди учащихся 5-7 классов.
В финале конкурса «Большая перемена», который проводился в МДЦ «Артек» приняли участие 700 финалистов из России и зарубежных стран. Одна из них – Милана Полушина. Успешно пройдя все испытания, кушвинская школьница стала одним из 16 победителей, представляющих Свердловскую область. Теперь победительницу ждет незабываемое «Путешествие мечты» через всю Россию от Санкт-Петербурга до Владивостока, новые знакомства, друзья, опыт и возможности. Конкурс «Большая перемена» для школьников 5-7 классов проходит уже в третий раз. Тема финала этого года – «Горжусь Россией!». Она посвящена знакомству школьников с историческими и культурными достопримечательностями российских городов и достижениями наших соотечественников в разных сферах. Объединившись в команды, ребята изучали регионы России и их достижения, которые составят экспозицию «Россия XXI века». Эксперты оценивали такие компетенции финалистов, как логическое мышление, креативность, способности работать в команде и их коммуникативные навыки.
Обсуждение
|
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |