14 сентября 2023, 07:29    Образование     0     

В Баранчинский - за кадрами

Генеральный директор «Святогора» Дмитрий Тропников и директор Баранчинского электромеханического техникума Дмитрий Белоусов подписали соглашение об образовательно-индустриальном партнерстве в рамках проекта «Профессионалитет».

«Со «Святогором» мы тесно сотрудничаем на протяжении последних трех лет, и это партнерство будет продолжаться. Благодаря соглашению мы будем готовить для предприятия будущие кадры – обогатителей, электрослесарей, сварщиков, дефектоскопистов», - рассказал директор БЭМТ Дмитрий Белоусов.

«Святогор», в свою очередь, обязуется в течение трёх лет оборудовать под каждое из этих направлений современные мастерские и лаборатории.

АО «Святогор»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24         0
Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными
Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06         0
Весеннее слово юных чтецов
«Живая классика»: кто представит город на региональном уровне?

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями