20 октября 2023, 12:20    Отдых     1     

Нам года-не беда

Ветераны МВД в рамках социальной акции посетили санаторий «Обуховский»

Делегация свердловских ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск в очередной раз посетила санаторий «Обуховский».

В период с 25 сентября по 9 октября 2023 свердловские ветераны отдохнули в санатории «Обуховский» в городе Камышлов. В делегацию вошел представитель Кушвинской ветеранской организации – «последний начальник милиции», подполковник милиции в отставке Аникин Юрий Германович.

Данная поездка стала возможной благодаря социально значимому проекту Министерства социальной политики Правительства Свердловской области «Нам года-не беда», в конкурсе которого победу одержала Свердловская общественная организация ветеранов ОВД и ВВ, возглавляемая полковником милиции в отставке Владимиром Ралдугиным.

«Удивительная возможность встретиться со своими коллегами, интересно и с пользой провести время, которую нам предоставил областной совет ветеранов. Отличный санаторий, замечательный, внимательный, отзывчивый персонал, не могу не отметить прекрасное питание и интересную, продуманная культурную программу, ну, и, конечно, знаменитую воду «Обуховская», известную своими лечебными свойствами и насыщенным вкусом. Мы жили в уютных и комфортабельных номерах со всеми удобствами» - поделился своими впечатлениями подполковник милиции в отставке Юрий Аникин.

Как отметила председатель ветеранской организации МО МВД РФ Кушвинский, подполковник милиции в отставке Мусихина Светлана Петровна такие поездки — это несомненно заслуга и признание труда всех ветеранов МВД Кушвинского отдела внутренних дел.

 

Обсуждение  1

Похожие статьи


«Горячая линия» прокуратуры      0
По 11 апреля 2025 года организована телефонная «горячая линия» для ветеранов и участников боевых действий, тружеников тыла и членов их семей.

Последние новости

6 апреля, 20:36         0
«Мы с Урала!»
13 марта образцовый оркестр русских народных инструментов «Благодать» Кушвинской ДМШ в составе делегации Свердловской области принял участие в мероприятии «День Свердловской области в Кремлевском Президентском полку» с концертной программой.
6 апреля, 11:25         0
«Звёздная дорожка - 2025»
5 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества.
4 апреля, 17:50         0
Первый признак весны – это субботник!
С 1 апреля в Свердловской области стартовали традиционные весенние субботники по уборке территорий от зимних накоплений мусора и отходов, ведь именно в это время после таяния снега обнажаются накопленные залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.

Поделитесь новостями