4 ноября 2023, 13:54 Образование 0
0 — Хорошая новость!
В центре города открыли новый долгожданный стадион3 ноября, в день юбилея школы №3, состоялось торжественное открытие новой многофункциональной спортивной площадки, расположенной на территории образовательного учреждения.
Строительство спортивного сооружения стало возможным благодаря реализации программы в рамках проекта по развитию системы образования в Кушвинском городском округе. Стоимость проекта 43 миллиона рублей.
Новый современный стадион включает в себя все самые современные и удобные для занятия спортом тренажеры и локации: футбольное поле с искусственным газоном, беговую дорожку со специальным покрытием, баскетбольную и волейбольную площадки, прыжковую яму, площадки со спортивным оборудованием и полосой препятствий, в том числе для сдачи нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Теперь здесь можно устраивать настоящие олимпийские игры, соревноваться не только среди классов, но и среди других школ. Учителя физкультуры в восторге, долгожданная стройка закончилась, и после зимы они вновь смогут вывести детей на занятия на свежем воздухе. По словам директора МАОУ СОШ №3 Алексея Александровича Мельникова, новая спортивная площадка станет местом для занятий спортом не только для учащихся школы, но и для всех жителей Кушвинского городского округа. P. S. Вандалам на заметку: стадион находится под суперсовременным видеонаблюдением! Установленные по периметру камеры способны различить даже цвет глаз. Похожие статьи16 марта, 22:28 13 марта |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |