25 ноября 2023, 08:56 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
О лучших узнает вся страна!В рамках проекта «Премия первых» в Кушвинском городском округе образована «Летучая команда».
Задача «Летучих» - выбрать лучшие детские и молодёжные проекты. В команду входят родители, педагоги и учащиеся. Для каждой категории участников разработаны специальные критерии, по которым летучие команды оценивают номинантов. 24 ноября школьники, участники «Летучей команды» Ирина Шаврикова, Дарья Михалева, Ксения Красавина и Родион Гачугов получили удостоверения и специальные значки и приступили к работе по оценке проектов. Похожие статьи25 февраля 27 января, 13:00 |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |