30 апреля 2011, 15:26    Погода     1     

Жизнь в радость или погода нас не подведет!

Ура! Настоящая весна вступила в свои законные права: наконец-то выглянуло долгожданное солнышко, и установилась стабильная теплая погода. В начале недели затосковавшие в ожидании тепла кушвинцы даже немного приуныли. И к выходным свершилось то, чего так долго ждали, произошло то, на что надеялись. Весна пришла, точнее говоря, не просто явилась гостьей на один денек, а стремглав ворвалась в сердца людей замечательной погодой, нежными лучиками солнышка и свежими ощущениями, и решила на правах хозяйки стать королевой людских мыслей, положительных инициатив и прекрасных поступков. 

Днем на улицах нашего города даже жарко, а столбик термометра поднимается за двадцатиградусную отметку. Музыка из открытых окон домов доносится все отчетливее, как и счастливые крики детей, играющих во дворах и детских площадках — свидетельство того, что после зимнего затишья и тоски всё открывается, преображается, выходит из тени и изменяется к лучшему.

Вдохнув весенний воздух, ощутив всей полнотой ощущений едва уловимый аромат костра, невообразимое предчувствие скорого цветения и пробуждения природы, понимаешь, как прекрасно то, что невсегда получается заметить и оценить. Пронизанного духом свободы, независимости и красивых мечтаний только легкое дуновение теплого ветерка способно вернуть к мыслям о реальной действительности.

Пройдясь по улицам родного города, можно встретить много людей с очаровательными улыбками, у них отличное настроение, которым кушвинцы обязательно поделятся со своими родными и близкими. Люди готовятся к майским праздникам, покупают продукты, готовясь выехать на природу, отдохнуть и набраться сил для новых трудовых свершений. Мы живем и радуемся жизни, а, значит, все у нас будет хорошо! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Приём граждан      0
5 мая с 14:30 до 15:00 в администрации Кушвинского муниципального округа по адресу: ул. Красноармейская, д. 16, будет проводить приём граждан заместитель Министра социальной политики Свердловской области Чернышева Ирина Валерьевна.
Предварительная запись на прием по телефону: 8 (34344) 2-57-25.

Последние новости

5 мая, 23:00         0
Серебро и воля к победе!
Юные волейболистки из Кушвы отличились на турнире в Новоуральске.
5 мая, 17:48         0
«Финансовая паутина» собрала юных экспертов
В городской детской библиотеке состоялся V юбилейный ежегодный чемпионат по финансовой грамотности «Финансовая паутина».
5 мая, 17:08         0
Сбер ускорил работу с откликами кандидатов в 8 раз с помощью ИИ-рекрутера
ГигаРекрутер — ИИ-агент Сбера, который самостоятельно проводит первичные интервью с кандидатами. В первые месяцы 2026 года с его помощью проведено более 130 000 интервью.

Поделитесь новостями