30 апреля 2011, 15:26    Погода     1     

Жизнь в радость или погода нас не подведет!

Ура! Настоящая весна вступила в свои законные права: наконец-то выглянуло долгожданное солнышко, и установилась стабильная теплая погода. В начале недели затосковавшие в ожидании тепла кушвинцы даже немного приуныли. И к выходным свершилось то, чего так долго ждали, произошло то, на что надеялись. Весна пришла, точнее говоря, не просто явилась гостьей на один денек, а стремглав ворвалась в сердца людей замечательной погодой, нежными лучиками солнышка и свежими ощущениями, и решила на правах хозяйки стать королевой людских мыслей, положительных инициатив и прекрасных поступков. 

Днем на улицах нашего города даже жарко, а столбик термометра поднимается за двадцатиградусную отметку. Музыка из открытых окон домов доносится все отчетливее, как и счастливые крики детей, играющих во дворах и детских площадках — свидетельство того, что после зимнего затишья и тоски всё открывается, преображается, выходит из тени и изменяется к лучшему.

Вдохнув весенний воздух, ощутив всей полнотой ощущений едва уловимый аромат костра, невообразимое предчувствие скорого цветения и пробуждения природы, понимаешь, как прекрасно то, что невсегда получается заметить и оценить. Пронизанного духом свободы, независимости и красивых мечтаний только легкое дуновение теплого ветерка способно вернуть к мыслям о реальной действительности.

Пройдясь по улицам родного города, можно встретить много людей с очаровательными улыбками, у них отличное настроение, которым кушвинцы обязательно поделятся со своими родными и близкими. Люди готовятся к майским праздникам, покупают продукты, готовясь выехать на природу, отдохнуть и набраться сил для новых трудовых свершений. Мы живем и радуемся жизни, а, значит, все у нас будет хорошо! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями