4 мая 2011, 14:54    На правах рекламы     0     

МОТИВ выходит на новые территории

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) провела открытые торги в форме конкурса № 2/2011 на право получения лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи, в результате которых Телекоммуникационная группа МОТИВ одержала победу в конкурсе на право оказания услуг связи стандарта GSM в диапазоне 1800 МГц в следующих субъектах федерации: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ и Курганская область.

Согласно Положению о конкурсе, Телекоммуникационная группа МОТИВ планирует начать предоставление услуг связи жителям трех новых субъектов Федерации в течение 2 лет с момента выдачи лицензии.

В настоящее время услуги сотовой связи МОТИВ доступны на территории Свердловской области. Абонентами МОТИВ являются более 2 000 000 человек — практически каждый второй свердловчанин. В ряде других областей УрФО и Пермском крае МОТИВ известен как телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги передачи данных, местной фиксированной и зоновой связи.

«Мы довольны результатами Конкурса и уже начали активную техническую и маркетинговую подготовку к выходу на новые территории — отмечает Екатерина Хворостова, директор по маркетингу ТГ МОТИВ. — В ходе рассмотрения заявок участников члены Комиссии внимательно изучили и учли все обстоятельства и возможности претендентов, среди которых были как региональные операторы, так и представители крупных федеральных телекоммуникационных компаний. Получение МОТИВом права на оказание услуг сотовой связи в ХМАО, ЯНАО и Курганской области в очередной раз подчеркивает потенциал нашей Компании. За 15 лет работы на рынке Свердловской области мы стали одним из сильнейших операторов «на родине». Теперь пришло время расширять географию наших побед». 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

14 сентября 2016     0
Открытие студии "Ми Соль"


26 августа 2013, 09:48     1
«Мотив» решился на ребрендинг



«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями