3 января 2024, 10:35    Конкурсы, акции     0     

«Персонаж здорового образа жизни»

Центральная городская больница города Кушвы объявляет конкурс плакатов и рисунков.

Цель конкурса - повышение интереса детей и молодежи к спорту для развития физической активности, а также пропаганда здорового образа жизни, развитие творческих способностей школьников и эффективная организация досуга.

Конкурс проводится с 3 по 21 января 2024 года по двум возрастным группам:

  • I группа – от 5 до 10 лет;
  • II группа - от 11 до 17 лет.

Рисунки/плакаты должны быть выполнены без помощи родителей (законных представителей) или педагогов, обязательно наличие этикетки со следующей информацией (этикетка должна быть расположена на обратной стороне рисунка):

  1. Фамилия Имя автора работы.
  2. Возраст автора (полных лет).
  3. Краткая информация (город, населенный пункт, указание дошкольного учреждения, школы, класс).
  4. Контактный телефон родителя (законного представителя) или ребенка.

Рисунки/плакаты могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т. д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т. д.) в формате не более А3 (297*420). Рисунок/плакат может иметь как горизонтальное, так и вертикальное расположение на листе.

Конкурсные работы должны быть представлены в администрацию ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» по адресу: г. Кушва, ул. Центральная, 4а (организационно-методический кабинет) не позднее 22 января 2024 года. Телефон для справок 8 (34344) 6-32-56. Работы, представленные позднее указанного срока, к участию в конкурсе не допускаются.

Победители будут объявлены 29 января 2024 года.

ЦГБ г. Кушва

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря