10 мая 2011, 16:43    Происшествия     0     

Жаркая погода стала причиной 36 пожаров

В прошедшие праздники погода порадовала жителей палящим солнцем и отсутствием осадков. Как уже предупреждали представители МЧС, в такое время самыми опасными для горожан являются локальные возгорания — огонь быстро распространяется по сухой траве и грозит перекинуться на ближайшие постройки.

Со 2 по 10 мая пожарные выезжали на места возгорания уже 36 раз, из них 5 — лесные пожары. 

Кушвинцы, будьте особо внимательны на отдыхе в лесу и при уборке мусора на своих приусадебных участках!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Новый набор      0
Активисты в возрасте от 21 до 39 лет приглашаются для участия в формировании нового состава. Прием документов с 3 по 19 августа.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями