16 января 2024, 13:17 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов лично контролирует восстановление теплоснабжения в Кушве15 января из-за аварии в котельной КЗПВ была снижена подача тепла в ряде домов.
На текущий момент работы по устранению последствий аварии завершены, идёт прогрев котла. На нормативные показатели планируется выйти сегодня к 14:00. Похожие статьи30 сентября, 15:54 25 сентября, 14:22 18 сентября, 16:14 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
15 декабря, 14:26 0«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию! Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13 0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.
14 декабря, 21:47
0«Горняк-15» уверенно стартовал, а «Горняк-08» уступил более опытному сопернику Кушвинские хоккеисты начали сезон с победы и поражения на областном этапе «Золотой шайбы». 13 декабря |