11 июня 2008, 20:28    Праздники     0     

15 июня День медицинского работника

В третье воскресенье июня жители России, Белоруссии и Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.

Основание: Указ Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 N3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.1988 N9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

В преддверии праздника, который не оставил равнодушным ни одного жителя нашей страны, в Кушвинском Дворце Культуры собрались те люди, которым каждый из нас обязан если не своей жизнью, то уж точно радостью её проживания.

Вечер запомнился не только традиционным награждением выдающихся работников сферы здравоохранения, но и великолепным концертом, который представили сами медицинские работники. Темой выступления для коллективов была «Моя семья – моя работа». На сцену вышли команды МУЗ "Центральная городская больница", МУЗ "Детская городская больница", МУ "Стоматологическая поликлиника", МУ Аптека №430, Кушвинского филиала ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области", МУ ГБ №4 п.Баранчинский. Каждая из команд продемонстрировала яркое представление, запомнившееся всем гостям вечера. 

Главный врач Муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" г.Кушва, Егорова Нелли Николаевна

Уважаемые коллеги, я вас всех поздравляю с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Прежде всего, хочу пожелать здоровья вам и вашему семейству. Огромного счастья, большой любви, благополучия, удачи, терпения.

И в этот день хочу выразить вам большую благодарность за ваш профессионализм, за ваш добрый ум, и умное сердце, за ваше терпение, за вашу преданность своей профессии, своим пациентам и за ваши добрые и нежные руки, которыми вы оказываете помощь нашему населению!
Всего вам доброго, всего хорошего, с праздником!


 

Заведующий рентгенологическим отделением МУЗ "Центральная городская больница" г.Кушва, Бессонов Денис

Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Желаю успехов в работе, терпения, и самое главное – здоровья! Всех с праздником!


 

Главный врач Муниципального учреждения "Стоматологическая поликлиника" г.Кушва, Елышев Виктор Васильевич

Дорогие коллеги, медицинские работники, от имени коллектива стоматологической поликлиники поздравляю вас всех с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Желаю вам всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов.


 

Главный врач Кушвинского филиала Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области", Синицына Светлана Николаевна

Поздравляю всех медиков Кушвы! Желаю быть счастливыми, успешными в своей работе, быть уверенными в завтрашнем дне, и чтобы все было хорошо!


 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Прием заявок до 14 апреля 2024 года.

Последние новости

29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.
28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.

Поделитесь новостями