21 января 2024, 19:33 Культура 0
0 — Хорошая новость!
Звездой может стать каждый!С первыми наградами в новом году вернулся кушвинский танцевальный коллектив с международного фестиваля-конкурса.
С 19 по 22 января в Нижнем Тагиле в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» проходит 211-й международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных и взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф». Два номера: трио «На связи» (Ева Попова, Даша Бронских, Валя Лаврентьева) и дуэт «Маленькая драма» (Краева Полина и Пирогова Варя) ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс» Кушвинского дворца культуры отмечены жюри дипломами Лауреатов I степени. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
Похожие статьи14 февраля 19 января, 09:08 24 ноября 2025, 09:21 |
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |