29 января 2024, 08:47 В области ![]() С 29 января избирательная комиссия Свердловской области принимает заявления для участия в дистанционном голосованииСвердловская область вошла в число регионов, избиратели которых смогут проголосовать онлайн на выборах Президента России. Для этого понадобится мобильный телефон, компьютер или планшет со стабильным доступом в Интернет. Но предварительно необходимо подать заявление на портале госуслуг - с 29 января до 11 марта. О том, какие преимущества имеет дистанционное электронное голосование (ДЭГ) в карточках:
Похожие статьи16 сентября 2024 9 сентября 2024, 10:28 3 сентября 2024, 10:10 |
![]() ![]() Присылайте информацию для участия в виртуальном шествии, которое покажут в эфире ОТВ 9 мая. Истории и фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимаются до 4 мая. Последние новости
9 апреля, 17:03 ![]() На региональном этапе «Учителя года» Кушву представит педагог из школы №6 8 апреля в школе №1 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».
9 апреля, 15:39 ![]() В Кушвинском муниципальном округе появилась первая памятная табличка в честь ветерана Великой Отечественной войны Марии Васильевны Перфильевой По поручению президента Владимира Владимировича Путина к 80-летию Великой Победы именные информационные таблички устанавливаются по месту проживания участников Великой Отечественной войны.
9 апреля, 14:45
![]() О временном изменении маршрута городских автобусов Муниципальные автобусные маршруты с 12 по 20 апреля временно изменят путь следования. |