28 мая 2011, 15:49    На правах рекламы     0     

МОТИВ запускает дисконтную программу

Жители г. Екатеринбурга и Свердловской области могут стать обладателями дисконтных карт, дающих право на получение приятных скидок на приобретение сотовых телефонов в Офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ.

Дисконтная карта выдается всем, кто приобрел мобильный телефон по цене от 3000 рублей, а также пополнил баланс лицевого счета на сумму свыше 1000 рублей в Офисах МОТИВа: через кассу или с помощью карт экспресс-оплаты.

Для получения дисконтной карты необходимо, чтобы оплата услуг была оформлена одним чеком. Воспользоваться дисконтной картой также могут друзья, родные и близкие абонентов. Размер скидки на приобретение мобильных телефонов в Офисах МОТИВ по дисконтной карте — 5%. 

Напоминаем, что в Офисах продаж и обслуживания МОТИВ свердловчане могут подключиться к сети оператора, оплатить услуги связи, получить консультацию специалистов, подключить дополнительные опции, а также приобрести сотовый телефон и мобильные аксессуары из широкой линейки предложенных моделей. Узнать адрес ближайшего Офиса компании МОТИВ можно на сайте оператора — www.motivtelecom.ru 

«В Офисах компании МОТИВ наши абоненты могут получить полный спектр мобильного обслуживания — начиная от подключения к сети сотовой связи и заканчивая индивидуальной консультацией с опытными специалистами Компании по вопросам абонента, — отмечает Директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. — Кроме того, в наших салонах предоставлена линейка доступных и функциональных моделей телефонов для широкого круга покупателей. Здесь вы не найдете сомнительные дорогостоящие новинки — среди предложенного ассортимента только универсальные, зарекомендовавшие себя телефоны, идеальные по соотношению цены и качества. Цены на модели, представленные в наших Офисах, зачастую намного ниже, чем в других магазинах. Ну, а использование дисконтных карт предоставит нашим абонентам дополнительные преимущества при покупке». 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

14 сентября 2016     0
Открытие студии "Ми Соль"


26 августа 2013, 09:48     1
«Мотив» решился на ребрендинг



Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями