24 июня 2011, 16:27    Спорт     3     

«Локомотив» одержал уверенную победу

Сегодня состоялся очередной матч на первенство области по футболу среди юношей 1996–1997 годов рождения. Кушвинский «Локомотив» на своем поле принимал гостей из Алапаевска — команду «Фанком».

С первых минут футболисты «Локомотива» показали, кто является хозяином не только поля, но и на самом газоне. Два быстро пропущенных гола ошеломили гостей (отличились Дмитрий Шаплов и Александр Баранов). В дебюте игры они не могли ничего противопоставить стартовому натиску и напористой игре подопечных Анатолия Викторовича Колымагина. Окончательно деморализовал футболистов «Фанкома» гол, забитый защитником команды в собственные ворота. 3:0 по истечении пятнадцати минут встречи — это хороший задел для будущей победы. Отрадно, что наши футболисты даже не задумывались об игре на удержание счета, а продолжали идти вперед и опасно атаковать. Во второй половине встречи моменты имели и те и другие, но голов зрители матча больше не увидели. В итоге, уверенная победа, не позволившая усомниться в превосходстве нашей команды во всех компонентах игры.

После матча короткий комментарий к игре команды дал тренер «Локомотива» Анатолий Викторович Колымагин.

Вы довольны игрой, которую сегодня показали футболисты «Локомотива»?

Анатолий. Как тренер, я практически никогда не бываю доволен игрой, потому что всегда есть над чем работать и что исправлять. А вот результатом удовлетворен. Соперник у нас сегодня был достойный, и я очень рад, что ребята смогли проявить свои лучшие бойцовские качества и характер, и заслуженно победили.

Какую роль в итоговой победе сыграли быстро забитые голы?

Анатолий. Ключевую, они предопределили результат. Доволен тем, что смогли создать еще несколько моментов, но над их реализацией, конечно, нужно работать. Заметно, что от игры к игре мы прогрессируем, и это не может не радовать.

Следующая игра команды «Локомотив» состоится во вторник, 28 июня, в 14 часов на стадионе «Горняк».

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  3

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

16 апреля, 10:06         0
Администрация информирует
О принятии мер по недопущению нахождения несовершеннолетних в местах, на территории Кушвинского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.
15 апреля, 16:45         0
«Мы – юные артисты!»
11 апреля в Кушвинском дворце культуры состоялся IV муниципальный фестиваль театрального искусства «ТЕАТРАЛиЯ».
15 апреля, 16:02         0
«Оплати долги - спишем пени!»
ООО «ПКП Синергия» в период с 15 апреля по 15 мая 2024 года, в связи с окончанием отопительного сезона проводит акцию.

Поделитесь новостями