25 июня 2011, 17:20    Спорт     1     

Погода не помешала организации турнира по стритболу

Богатый на события субботний праздничный день открывал турнир по стритболу, который проходил в Парке культуры. На протяжении почти 4 часов на двух площадках сильнейшего выявляли 7 спортивных коллективов. Игры проходили по круговой системе. Все поединки запомнились зрелищной и упорной борьбой, в которой никто не хотел уступать.

Первое место на турнире заняла команда «Smile», вторыми стали баскетболисты команды «Юниор», на третьем месте спортсмены «Молодой Гвардии». Капитанам команд были вручены дипломы и денежные призы. Участники стритбольных баталий выразили надежду на организацию подобного турнира и в День города, а пока у игроков есть в запасе целый месяц для улучшения своих функциональных показателей.

Между тем, в турнире участвовали не только ребята. Единственной девушкой, выходившей сегодня на игровую площадку, стала ученица школы №3 Алена Панкова.

Алена, поделись своими впечатлениями от игры.

Алена. Принять участие в турнире мне предложили друзья. Сейчас могу сказать, что очень понравилось, я устала, но это было круто! Меня переполняют эмоции. К сожалению, наша команда не попала в призовую тройку, но у нас все еще впереди.

Ты чувствовала к себе особое отношение, как к единственной девушке в мужском коллективе?

Алена. Нет, спрос на площадке с меня был такой же, как и с других игроков. 

Приятно, что в День молодежи ребята предпочли спорт другому виду деятельности. Они выбрали здоровый образ жизни и доказали личным примером, что только активное времяпрепровождение и занятие любимым делом может помочь сохранить молодость и настроиться на позитивное мировосприятие. 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля