25 апреля 2024, 08:58    Молодежь     0     

Для вдохновения и обмена знаниями

20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».

В этом году Форум проходил в четвертый раз. В работу были погружены шесть команд под руководством опытных кураторов, членов Совета работающей молодежи. «ГЛАмууур» и «Солнечные зайчики», «Новички» и «Голубые ленты», «Девять оттенков задач» и «Моя любимая команда» на 48 часов были заняты построением своего профессионального развития и карьерного роста.

Ведущим спикером стала психолог Виктория Дихорь. Вместе с Викторией Александровной участники разбирали типы, которые есть в коллективе, а затем пытались построить самую высокую башню.

Во время «Профессиональной гонки» команды решали кейсы, которые были связаны с конфликтными ситуациями в коллективе и принятием управленческих решений.

На мастер-классе Татьяны Волеговой участники Форума получили практические советы, как справиться с профессиональным выгоранием, а на тренинге Екатерины Дитер пытались разобраться в своих сомнениях и переживаниях.

Наша работающая молодежь «прокачивала» не только свои «скилы». Все 65 человек с увлечением присоединились к акции «Тотальный диктант», который провели сотрудники Центральной библиотеки г. Кушва, и написали текст уральской писательницы Анны Матвеевой. Самоотверженно боролись в самом веселом чемпионате «Мегабол», выполняли задания квеста «PRO активный образ жизни», а также много пели и танцевали, играя в «Музыкальное лото» с Михаилом Шинкаренко.

Гостями «PROдвижения 4.0» стали глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и заместитель главы администрации Ирина Боровикова.

Работа на Форуме получилась очень продуктивная. Доказательством этому стали творческие выступления команд на закрытии. Также на итоговом фестивале были подведены итоги и отмечены самые активные участники.

Лидерами «PROдвижения 4.0» стали: Ксения Соломатина, Елизавета Орлова, Валентина Башкирцева, Степан Тадевосян, Никита Теплоухов, Виталий Залитдинов.

Открытием года организаторы признали: Антонину Пермякову, Иларию Крестьянинову, Сергея Денисова и Николая Аверкина.

Лучшей командой Форума стала команда «Голубые ленты».

ФОТОАЛЬБОМ

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями