27 апреля 2024, 09:59 Культура 0
0 — Хорошая новость!
Цирковой коллектив «Радость» – победитель Всероссийского фестиваляПодведены итоги регионального этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения», в котором приняли участие более 1000 детей от 7 до 17 лет из Свердловской области.
Участники представили на суд жюри более 1000 работ в различных номинациях, включая изобразительное, литературное, музыкальное, хореографическое и сценическое творчество. Все работы были посвящены темам «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение!» Победителем в конкурсе изобразительного творчества стала Александра Задорина из города Асбеста, а в конкурсе литературного творчества - Сафия Шарапудинова из города Заречный за стихотворение о помощи МЧС России дружественным странам в чрезвычайной ситуации. В музыкальном конкурсе победила песня «Пожарные - враг огня», исполненная Анной Савицкой из города Карпинск, а в хореографическое творчество - цирковой коллектив «Радость» из города Кушва за номер «Я буду ждать тебя всегда». В конкурсе сценического творчества победил Артем Ян из города Заречный за авторское стихотворение «В борьбе с огнем». Награждение творческих номеров и работ, завоевавших первенство в своих номинациях, будет предварительно 21 мая в Екатеринбурге. Похожие статьи25 марта, 10:22 |
Любителям активного отдыха!
0В выходные организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 28 марта с 18:00 до 19:00 29 марта с 19:40 до 20:40< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |