20 мая 2024, 17:01 Образование 0
0 — Хорошая новость!
В Екатеринбурге пройдёт масштабная ярмарка вакансий для студентов и старшеклассников области27 мая на площадке ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» состоится ярмарка вакансий для молодых представителей региона «Моя карьера».
Мероприятие реализуется в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга. Ярмарка предоставит возможность молодым людям получить консультации от представителей образовательных организаций, познакомиться с потенциальными работодателями, простроить траекторию своего карьерного пути и пройти обучающие тренинги, которые помогут им правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приёма на работу. Организаторы мероприятия областной «Дом молодёжи» и «Центр социального обслуживания молодёжи» ставят перед собой цель – содействие профориентации, помощь в выборе образовательной организации и в трудоустройстве молодёжи на территории Свердловской области. К участию приглашаются обучающиеся 9-11 классов, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования со всего региона. В рамках ярмарки пройдёт пленарная дискуссия «Молодёжь Свердловской области. Трудоустроить нельзя отпустить», презентации ведущих работодателей региона, представителей вузов, колледжей и техникумов, а также образовательные лекции. Для того, чтобы принять участие, необходимо до 24 мая зарегистрироваться в системе «Молодёжь России» и отправить заявку на мероприятие «Областная ярмарка вакансий «Моя карьера». Похожие статьи13 декабря, 02:32 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |