20 мая 2024, 17:01    Образование     0     

В Екатеринбурге пройдёт масштабная ярмарка вакансий для студентов и старшеклассников области

27 мая на площадке ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» состоится ярмарка вакансий для молодых представителей региона «Моя карьера».

Мероприятие реализуется в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

Ярмарка предоставит возможность молодым людям получить консультации от представителей образовательных организаций, познакомиться с потенциальными работодателями, простроить траекторию своего карьерного пути и пройти обучающие тренинги, которые помогут им правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приёма на работу.

Организаторы мероприятия областной «Дом молодёжи» и «Центр социального обслуживания молодёжи» ставят перед собой цель – содействие профориентации, помощь в выборе образовательной организации и в трудоустройстве молодёжи на территории Свердловской области.

К участию приглашаются обучающиеся 9-11 классов, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования со всего региона. В рамках ярмарки пройдёт пленарная дискуссия «Молодёжь Свердловской области. Трудоустроить нельзя отпустить», презентации ведущих работодателей региона, представителей вузов, колледжей и техникумов, а также образовательные лекции.

Для того, чтобы принять участие, необходимо до 24 мая зарегистрироваться в системе «Молодёжь России» и отправить заявку на мероприятие «Областная ярмарка вакансий «Моя карьера».

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

9 февраля, 17:19         0
«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки
Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.
9 февраля, 15:54         1
Сохраните свои деньги – знайте о льготах!
Региональные льготы на пригородные поезда: как воспользоваться
9 февраля, 15:39         0
На котельной «Уральская» пока остаются проблемными два объекта — школа и детский сад
В домах отопление стабилизировалось: температура в норме, подача тепла на уровне 73 градусов.

Поделитесь новостями