23 мая 2024, 22:55 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
На повестке дня трудоустройство выпускников23 мая в Кушвинском центре занятости прошла очередная Ярмарка вакансий: стажировка и карьера, куда были приглашены выпускники учреждений среднего профессионального образования - Баранчинского электромеханического техникума и Верхнетуринского механического техникума.
В мероприятии приняли участие 4 крупных работодателя: ЗАО «КЗПВ», АО «ВТМЗ», ООО «Молочная Благодать», АО ВГОК шахта «Южная». Всего ярмарку посетили 40 человек, 31 гражданин был приглашен на собеседование к работодателю. Центр занятости напоминает что все вакансии работодателей находятся в круглосуточном доступе на портале Работа России. Похожие статьи19 ноября, 10:39 22 сентября, 23:08 |
Дому творчества 90 лет!
0В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой. Последние новости
5 декабря, 22:51 0Инженерные сборы в Кушве помогли старшеклассникам определиться с будущим Два дня практики и общения с профессионалами помогли школьникам взглянуть на инженерные профессии изнутри.
5 декабря, 22:35 0Обвиняемый в вымогательстве оставлен судом под стражей Суд оставил под стражей обвиняемого в вымогательстве 400 000 рублей.
5 декабря, 12:39
0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов. |