29 мая 2024, 22:32    Конкурсы, акции     0     

Давайте поиграем!

31 мая в парке по улице Первомайской состоится семейный фестиваль дворовых игр.

Взрослые хорошо помнят, как в детстве во всех дворах звучали «заклички», и детвора собиралась большими компании, чтобы поиграть в «Казаки-разбойники», «Вышибалы», «Классики» и «Резиночка».

Накануне Дня защиты детей мы приглашаем подростков познакомиться с играми, в которые когда-то играли их родители, а взрослым вновь окунуться в детство.

Организаторами мероприятия выступают российское движение детей и молодёжи «Движение Первых», Дом детского творчества при поддержке компаний «Молочная Благодать» и К-Телеком!

Всех гостей ждет много позитива, подарки и только положительные эмоции! Даже погода обещает быть солнечной!

Ждем всех 31 мая в 17:00 в парке по ул. Первомайская.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 27 марта на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями